Спорт

Хоккей: Нападающий «Ак Барса» пойман за рулем в нетрезвом виде

23

Форвард «Ак Барса» Ярослав Косов был пойман казанской автоинспекцией сразу после празднования командой чемпионства — нападающий ехал за рулем в нетрезвом виде

2018-06-01

Футбол: Интенсивность тренировок сказалась на игре сборной России против команды Австрии

22

Интенсивность учебно-тренировочного процесса стала причиной поражения сборной России по футболу от команды Австрии в товарищеском матче. Такое мнение ТАСС высказал бывший главный тренер сборных СССР и России Анатолий Бышовец

2018-06-01

Формула-1: Билеты на Гран-при России Формулы-1 подорожают через неделю

21

Организаторы Гран-при России Формулы-1 сообщили о завершении периода ранних продаж билетов на этап чемпионата мира 2018 года

2018-06-01

Ломаченко сделали операцию на плече

24

Чемпион мира по версии WBA в легком вес Василий Ломаченко был успешно прооперирован в США

2018-06-01

Баскетбол: Баскетболисты ЦСКА победили ВЭФ и вышли в «Финал четырех» Единой лиги ВТБ

24

Московский ЦСКА на своей площадке одержал победу над рижским ВЭФом со счетом 99:73 в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ и вышел в «Финал четырех» турнира