Московский ЦСКА отказался продавать нападающего Федора Чалова в лондонский «Кристал Пэлас» за €25 млн

2019-08-02

Нижний Новгород будет претендовать на проведение Всемирных игр ТАФИСА 2024 года

26

Всемирные игры ТАФИСА проводятся с 1992 года с периодичностью раз в четыре года, первые игры прошли в Германии

2019-07-11

Хоккей: Сборная России по хоккею одержала самую крупную победу в своей истории

46

Сборная России по хоккею одержала четвертую победу подряд на чемпионате мира в Словакии, разгромив команду Италии со счетом 10:0. Встречу в Братиславе, прошедшую на арене имени Ондрея Непелы, посетили 7535 зрителей

2019-05-16

Олимпизм: Кот и медведь стали талисманами олимпийской «Команды России»

49

Олимпийский комитет России (ОКР) представил талисманов «Команды России» в эфире «Матч ТВ»

2019-04-19

Бокс: Боксер Аванесян завоевал титул чемпиона Европы, победив испанца Лехаррагу

52

Россиянин Давид Аванесян завоевал титул чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов в весовой категории до 66,68 кг. В 12-раундовом поединке в Бильбао он выиграл у испанца Кермана Лехарраги нокаутом в девятом раунде